Поставка строительных товаров для нужд ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)
Начальная цена50 095 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 009,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200280426000041
ИКЗ
262780736087978070100100360040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №291 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807360879 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 4 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 4 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марфин Олег Васильевич, 7-812-6930008, zakupki291@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок деревянный тип 1 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 3 Штука | 315 ₽ | 945 ₽ |
| 2 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 20 Штука | 410 ₽ | 8 200 ₽ |
| 3 | Плинтус деревянный 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Брусок деревянный 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 30 Штука | 365 ₽ | 10 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)