Поставка DMX-контроллера в ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200281426000043 опубликован 31.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262781652240678160100100010430000000
Начальная цена17 067,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200281426000043
ИКЗ
262781652240678160100100010430000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ЦТИО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816522406 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская ул, Д. 29 К. 4, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 29 К. 4, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Худова Виктория Валентиновна, 7-812-2463032, cev-frn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
DMX-контроллер
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука17 067,5 ₽17 067,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы