Поставка комплекта постоянного света в ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена16 716,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200281426000044
ИКЗ
262781652240678160100100010440000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦТИО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816522406 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская ул, Д. 29 К. 4, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 29 К. 4, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Худова Виктория Валентиновна, 7-812-2463032, cev-frn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект постоянного света 27.40.31.000 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 1 Комплект | 16 716,33 ₽ | 16 716,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ