Оказание услуг по дезинфекционной обработке постельных комплектов (одеяло, подушка, матрац) аэрозольным методом для нужд ГБДОУ детский сад № 16 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026-2028 годах
Начальная цена124 858,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200281526000007
ИКЗ
262781451476078140100100180019601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814514760 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОМСКАЯ, 18/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гостева Ирина Анатольевна, 7-812-2463783, 3kindom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекционной обработке постельных комплектов (одеяло, подушка, матрац) аэрозольным методом в 2026 году 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 180 Штука | 218,33 ₽ | 39 299,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекционной обработке постельных комплектов (одеяло, подушка, матрац) аэрозольным методом в 2027 году 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 180 Штука | 230,33 ₽ | 41 459,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекционной обработке постельных комплектов (одеяло, подушка, матрац) аэрозольным методом в 2028 году 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 180 Штука | 245 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ