Поставка пластиковых стаканов в 2026 году
Начальная цена35 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200282726000061
ИКЗ
262781150553478110100100870012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811505534 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193312, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д.4, корп.1, 308, ул. Чудновского, д.4, корп.1, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Чудновского ул, Д.4 К.1, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 4, корп. 1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лагус Сергей Иванович, 7-812-5761083, sergsub2014@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов тип 1 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 16 000 Штука | 2,23 ₽ | 35 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ