Поставка навеса для колясок
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200282826000003
ИКЗ
262781451085378140100100090012511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 61 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814510853 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, ДОМ 17/КОРПУС 2, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 17 К. 2, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юнтолово, пр-кт Авиаконструкторов, д. 17 к. 1 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосевская Елена Борисовна, 7-812-3482414, dmitriycow@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ