Поставка стульчиков для кормления для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №29 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200282926000016 опубликован 12.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262780646432178060100100260013109244
Начальная цена66 773,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 031,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200282926000016
ИКЗ
262780646432178060100100260013109244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806464321 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, 40349000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Металлистов, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Припёкова Наталья Владимировна, 7-812-5739599, gdou29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука13 725,67 ₽41 177,01 ₽
2
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 532 ₽25 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы