Поставка парковок для колясок для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №29 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена220 766,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200282926000017
ИКЗ
262780646432178060100100240012511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806464321 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, 40349000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Металлистов, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Припёкова Наталья Владимировна, 7-812-5739599, gdou29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 103 600 ₽ | 103 600 ₽ |
| 2 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 117 166,67 ₽ | 117 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ