Поставка манежа для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена255 605 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 681,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200282926000018
ИКЗ
262780646432178060100100250013240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806464321 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, 40349000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Металлистов, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д.25 КОРП.4 ЛИТ. А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Припёкова Наталья Владимировна, 7-812-5739599, gdou29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манеж 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 255 605 ₽ | 255 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ