Поставка расходных материалов для лазерной резки для нужд ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200283126000018 опубликован 14.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262782032686078200100100230011621244
Начальная цена42 239,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 223,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283126000018
ИКЗ
262782032686078200100100230011621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820326860 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Пушкинский район, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 12/66 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Набережная ул, Д. 12/66 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Койвунен Андрей Викторович, 7-812-4667973, lukyanovaka@cttit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера ФК 3 мм
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Лист1 119,33 ₽11 193,3 ₽
2
Фанера ФК 4 мм
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Лист1 385,33 ₽13 853,3 ₽
3
Фанера ФК 6 мм
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Лист1 719,33 ₽17 193,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы