Поставка оборудования для пищеблока ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена241 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283526000014
ИКЗ
262780446545778430100100050070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 545 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7804465457 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, Курортный, Ново-Гагаринская, 39 корп.2, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ново-Гагаринская ул, Д. 39 К. 2 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лагутина Елена Борисовна, 7-812-4326201, spbschool-545@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 27 Штука | 8 950 ₽ | 241 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ