Поставка сборных изделий из ЛДСП (туалетные перегородки) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 41 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена227 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283626000002
ИКЗ
262780646775678060100100070011623244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806467756 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ УДАРНИКОВ, 22/КОРПУС 2 ЛИТ.А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.22 К. 2 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Петровна, 7-812-5205241, khlopovanatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 2 Комплект | 113 666,67 ₽ | 227 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ