Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 41 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена214 093,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 228,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283626000003
ИКЗ
262780646775678060100100060010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806467756 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ УДАРНИКОВ, 22/КОРПУС 2 ЛИТ.А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.22 К. 2 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Петровна, 7-812-5205241, khlopovanatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 432,18 ₽ | 864,36 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 29 Штука | 183,55 ₽ | 5 322,95 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 56 Штука | 209,1 ₽ | 11 709,6 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 79 Набор | 87,64 ₽ | 6 923,56 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 522,67 ₽ | 522,67 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 53,59 ₽ | 535,9 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 54,35 ₽ | 108,7 ₽ |
| 8 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 182,71 ₽ | 14 616,8 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 77 Штука | 205,58 ₽ | 15 829,66 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 61 Штука | 332,09 ₽ | 20 257,49 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | 33,95 ₽ | 1 358 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 52 Штука | 607,72 ₽ | 31 601,44 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 55 Штука | 86,91 ₽ | 4 780,05 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 21 Штука | 222,86 ₽ | 4 680,06 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 39,78 ₽ | 954,72 ₽ |
| 16 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 17 Упаковка | 516,11 ₽ | 8 773,87 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 192,17 ₽ | 768,68 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 114,36 ₽ | 457,44 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 260,19 ₽ | 5 203,8 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 89,17 ₽ | 445,85 ₽ |
| 21 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 40 Штука | 329,32 ₽ | 13 172,8 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 40,99 ₽ | 1 024,75 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 198,64 ₽ | 1 390,48 ₽ |
| 24 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 78 Упаковка | 324,15 ₽ | 25 283,7 ₽ |
| 25 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 15 Упаковка | 491,33 ₽ | 7 369,95 ₽ |
| 26 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 13 Штука | 99,4 ₽ | 1 292,2 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 23,8 ₽ | 2 618 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 90,82 ₽ | 908,2 ₽ |
| 29 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 293,33 ₽ | 2 933,3 ₽ |
| 30 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 10 Штука | 28,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 31 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | 105,67 ₽ | 422,68 ₽ |
| 32 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 32 Набор | 280,7 ₽ | 8 982,4 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 829,23 ₽ | 12 438,45 ₽ |
| 34 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | 84,59 ₽ | 253,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ