Поставка спортивного оборудования для нужд спортсменов отделения «тхэквондо» СПб ГБУ ДО СШОР «Невские Звезды» в 2026 году
Начальная цена2 906 933,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 069,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 693,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283826000020
ИКЗ
262780410314378070100100450023230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"
ИНН-КПП
7804103143 - 780701001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ АВРОВА, Д. 22, ЛИТЕРА А, 40328000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Аврова ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198510, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Аврова, д. 22. литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Евгения Викторовна, 8-812-7489406, evgeniiaspb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166 633,33 ₽ | 333 266,66 ₽ |
| 2 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 3 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 4 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 5 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 6 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 7 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 8 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 9 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 566,67 ₽ | 161 566,67 ₽ |
| 10 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166 633,33 ₽ | 333 266,66 ₽ |
| 11 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166 633,33 ₽ | 333 266,66 ₽ |
| 12 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166 633,33 ₽ | 333 266,66 ₽ |
| 13 | Блок приема-передачи данных 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 140 666,67 ₽ | 281 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ