Поставка спортивных колясок для нужд спортсменов отделения спорта лиц с поражением ОДА «регби на колясках» СПб ГБУ ДО СШОР «Невские Звёзды»

Электронный аукцион № 0372200283826000021 опубликован 27.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262780410314378070100100460013230244
Начальная цена2 707 302,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 073,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 730,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283826000021
ИКЗ
262780410314378070100100460013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"

ИНН-КПП
7804103143 - 780701001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ АВРОВА, Д. 22, ЛИТЕРА А, 40328000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Аврова ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
198510, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Аврова, д. 22. литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалькова Кристина Александровна, 7-812-7489405, zakupki@starsspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска (защита) для занятий спортом – регби на колясках (в соответствии с индивидуальными параметрами спортсмена)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 357 666,67 ₽1 357 666,67 ₽
2
Кресло-коляска (нападение) для занятий спортом – регби на колясках (в соответствии с индивидуальными параметрами спортсмена)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 349 636,05 ₽1 349 636,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы