Поставка легкового автомобиля для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Невские Звезды»
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283826000022
ИКЗ
262780410314378070100100500012910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"
ИНН-КПП
7804103143 - 780701001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ АВРОВА, Д. 22, ЛИТЕРА А, 40328000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Аврова ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198510, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Аврова, д. 22. литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилейко Максим Сергеевич, 7-812-7489405, zakupki@starsspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой Evolute i-SPACE 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 900 000 ₽ | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ