Поставка вакцины для профилактики клещевого энцефалита

Запрос котировок в электронной форме № 0372200283926000099 опубликован 31.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781931535978190100101070012120244
Начальная цена895 888,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 794,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000099
ИКЗ
262781931535978190100101070012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"

ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-7620243, gz122@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 950 доз459,43 ₽895 888,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы