Поставка хозяйственных и скобяных изделий
Начальная цена92 448,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 622,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000103
ИКЗ
262781931535978190100100170020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 882 ₽ | 56 460 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 399,67 ₽ | 11 998,35 ₽ |
| 3 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 80 Штука | 15,17 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 4 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 709 ₽ | 21 270 ₽ |
| 5 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 80 Штука | 18,83 ₽ | 1 506,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ