Поставка хозяйственных и скобяных изделий
Начальная цена54 104,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 705,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000105
ИКЗ
262781931535978190100100170030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 526,37 ₽ | 15 791,1 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая тип 4 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 10 Штука | 254,79 ₽ | 2 547,9 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 992,81 ₽ | 19 928,1 ₽ |
| 4 | Подводка гибкая 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 24 Штука | 150,33 ₽ | 3 607,92 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 24 Штука | 254,79 ₽ | 6 114,96 ₽ |
| 6 | Подводка гибкая 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 24 Штука | 254,79 ₽ | 6 114,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ