Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена41 280,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 064,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000107
ИКЗ
262781931535978190100100280012041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 28 452 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 256,57 ₽ | 12 828,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ