Поставка инструментов и расходных материалов для стоматологии
Начальная цена48 288 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 414,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200283926000111
ИКЗ
262781931535978190100100250030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячева Юлия Владимировна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 475 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 600 Штука | 0,95 ₽ | 3 420 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 000 Штука | 0,95 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 000 Штука | 0,95 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 0,95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 11 000 Штука | 0,95 ₽ | 10 450 ₽ |
| 7 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 700 Штука | 1,5 ₽ | 7 050 ₽ |
| 8 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 3,2 ₽ | 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ