Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена371 999,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 599,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000112
ИКЗ
262781931535978190100100280022041244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 000 Штука | 191,02 ₽ | 191 020 ₽ |
| 2 | Моющее средство для поломоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 1 333 ₽ | 6 665 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | 85,61 ₽ | 8 561 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 000 Штука | 160,77 ₽ | 160 770 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Килограмм | 249,17 ₽ | 4 983,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ