Поставка хозяйственных и скобяных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0372200283926000114 опубликован 17.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262781931535978190100101120010000244
Начальная цена54 104,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 705,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000114
ИКЗ
262781931535978190100101120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"

ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеенко Анна Викторовна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука526,37 ₽15 791,1 ₽
2
Подводка гибкая тип 3
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
24 Штука150,33 ₽3 607,92 ₽
3
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
10 Штука1 992,81 ₽19 928,1 ₽
4
Подводка гибкая тип 4
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
24 Штука254,79 ₽6 114,96 ₽
5
Подводка гибкая тип 4
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
24 Штука254,79 ₽6 114,96 ₽
6
Подводка гибкая тип 4
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
10 Штука254,79 ₽2 547,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы