Оказание услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса Б и В с дальнейшим размещением на полигоне
Начальная цена240 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000115
ИКЗ
262781931535978190100101100013812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"
ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Елена Сергеевна, 8-812-4233375, gz122@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса Б и В с дальнейшим размещением на полигоне 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 720 Килограмм | 140 ₽ | 240 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ