Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводки

Запрос котировок в электронной форме № 0372200283926000117 опубликован 25.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262781931535978190100100300017120244
Начальная цена228 204,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 410,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200283926000117
ИКЗ
262781931535978190100100300017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 122"

ИНН-КПП
7819315359 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Красного Флота, 13 литера А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Красноармейская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.8-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячева Юлия Владимировна, 7-812-4233375, gz122@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления изоляции мегомметром кабельных и других линий напряжением 1 кВ (1 линия)
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 797 Штука57 ₽102 429 ₽
2
Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» (1 токоприемник)
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 283 Штука76 ₽97 508 ₽
3
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами (1 точка)
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
866 Штука30,67 ₽26 560,22 ₽
4
Измерение сопротивления заземляющих устройств (1 измерение)
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
9 Штука189,67 ₽1 707,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы