Поставка интерактивного лазерного тира для оснащения аудиторий предмета «Основ безопасности и защиты Родины» по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200284426000042 опубликован 18.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262780204372478020100100150010000244
Начальная цена703 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200284426000042
ИКЗ
262780204372478020100100150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АИТУ"

ИНН-КПП
7802043724 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 61 ЛИТЕРА А, 40314000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Елена Александровна, 7-812-2945112, Kozlova@tcmc.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный лазерный тир ОКПД2 - 32.99.53.139 КТРУ- нет ККН – нет В составе: 1 Моноблок – устройство управления тиром (Моноблок с управляющей программой для стрельбы по проецируемым мишеням, сборниками программ, беспр...
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука703 000 ₽703 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы