Выполнение работ по монтажу и пусконаладке системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 22, лит. А
Начальная цена736 200 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 110 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200284426000043
ИКЗ
262780204372478020100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АИТУ"
ИНН-КПП
7802043724 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 61 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Владимировна, 8-812-2945112, nikolaeva_ev@tcmc.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж и пусконаладка системы контроля и управления доступом (СКУД) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 736 200 ₽ | 736 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ