Поставка бахил для ГБДОУ детский сад № 38 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена59 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200284526000007
ИКЗ
262782032979778200100100110013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №38 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820329797 - 782001001
Почтовый адрес
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Шушары, УЛ ВИШЕРСКАЯ, 3 корпус 1, 40901000
Местонахождение
196624, Санкт-Петербург, Шушары п, Вишерская ул, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
196626, Санкт-Петербург, п.Шушары,ул.Вишерская д.3 к.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЕГОРОВА ЯНА ЛЕОНИДОВНА, 7-812-3138162, 9809959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 0,85 ₽ | 59 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ