Поставка теневого навеса на металлическом каркасе
Начальная цена1 086 455 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 864,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200284626000006
ИКЗ
262781654557078160100100010070000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №48 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816545570 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 35/2, 35/2, 191015
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.35 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сидельникова Екатерина Сергеевна, 7-812-3666224, dou048frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 086 455 ₽ | 1 086 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ