Закупка кухонного оборудования
Начальная цена599 857,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 985,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200284726000003
ИКЗ
262781454715578140100100130010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814547155 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ ВЕРБНАЯ, 11/ЛИТ. А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вербная ул, Д.11 ЛИТ. А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Николаевна, 7-921-6536588, primdoy-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 129 374,1 ₽ | 129 374,1 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 26 322,51 ₽ | 78 967,53 ₽ |
| 3 | Тележка сервировочная 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 929,92 ₽ | 71 789,76 ₽ |
| 4 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 127 347,02 ₽ | 254 694,04 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 16 258,04 ₽ | 65 032,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ