Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена34 575,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200285526000009
ИКЗ
262780279838778020100100010120000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802798387 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Юлия Владимировна, 7-812-6961217, jul_neek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 406,77 ₽ | 34 575,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ