Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали

Электронный аукцион № 0372200285526000012 опубликован 03.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262780279838778020100100010130000000
Начальная цена13 656,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200285526000012
ИКЗ
262780279838778020100100010130000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802798387 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Юлия Владимировна, 7-812-6961217, jul_neek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
7 Штука1 950,93 ₽13 656,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)