Оказание услуг по выполнению санитарно-химических, бактериологических лабораторных исследований, инструментальных измерений и испытаний в рамках выполнения программы производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0372200286026000025 опубликован 21.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262780402343478040100100100078690244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200286026000025
ИКЗ
262780402343478040100100100078690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
7804023434 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор биологических материалов и измерение параметров осуществляется Исполнителем по адресам, указанным в заявке Заказчика, услуги осуществляются в лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новик Марина Геннадьевна, 7-812-2462136, pm@dezstation.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
2
Микробиологическое и паразитологическое исследование пищевых продуктов: определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
3
Определение ртути в почве
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица950 ₽950 ₽
4
Микробиологическое исследование почвы (Общая численность микроорганизмов (ОМЧ))
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица900 ₽900 ₽
5
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
6
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
7
Микробиологическое исследование воды: Колиформные бактерии
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
8
Бактериологическое исследование смывов с поверхностей на цисты кишечных простейших
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица550 ₽550 ₽
9
Микробиологическое и паразитологическое исследование пищевых продуктов: определение сульфитредуцирующих клостридий
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица500 ₽500 ₽
10
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов (готовая продукция/блюдо) по санитарно -химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
11
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов (готовая продукция/блюдо) по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица850 ₽850 ₽
12
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица600 ₽600 ₽
13
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ртути
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
14
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение фенолов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица850 ₽850 ₽
15
Измерение ЭМИ радиочастотных диапазонов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
16
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение аэрозоли едких щелочей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
17
Микробиологическое исследование воды: Энтерококки
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
18
Измерение показателей микроклимата (1 точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица800 ₽800 ₽
19
Бактериологическое исследование смывов на БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица275 ₽275 ₽
20
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: 1 фактор, за 1 помещение
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
21
Санитарно-химический анализ воды: Определение запаха
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица300 ₽300 ₽
22
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение серной, уксусной и других кислот (1 кислота)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
23
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение углеводородов, в т.ч. бензин, скипидар, методом газовой хроматографии (1 показатель)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
24
Измерение уровней ультразвука
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
25
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение 1-го показателя хроматографическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
26
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение содержания 1 металла методом ААС
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
27
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение ХПК
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица850 ₽850 ₽
28
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 10 показателей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
29
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
30
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия (среднесменно)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
31
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ароматических углеводородов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
32
Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение иного показателя (1 показатель)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
33
Исследование на бенз(а)пирен (по сумме компонентов в почве, воздухе, воде)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
34
Микробиологическое исследование почвы (Патогенные бактерии, в т.ч. сальмонеллы)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
35
Санитарно-химический анализ воды: Определение металлов методом ААС (1 металл)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица500 ₽500 ₽
36
Санитарно-химический анализ воды: Определение остаточного хлора
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
37
Санитарно-химический анализ воды: Определение СПАВ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица550 ₽550 ₽
38
Бактериологическое исследование смывов на легионеллы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
39
Микробиологическое и паразитологическое исследование пищевых продуктов: определение L.monocytogenes
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
40
Санитарно-химический анализ воды: Определение хлоридов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица350 ₽350 ₽
41
Измерение коэффициента пульсации (1 точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица400 ₽400 ₽
42
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Микроклимат, освещенность, яркость, пульсация, ЭМИ на рабочих местах, ЭМП радиочастотного диапазона, ЭМП промышленной частоты 50...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
43
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Факторы: Шум, инфразвук, вибрация, воздушный ультразвук: за каждый дополнительный фактор, за 1 рабочее место
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица600 ₽600 ₽
44
Бактериологическое исследование смывов на дрожжи, плесени
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица500 ₽500 ₽
45
Санитарно-химический анализ сточной воды: Определение нефтепродуктов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица850 ₽850 ₽
46
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
47
Микробиологическое и паразитологическое исследование пищевых продуктов: определение Bacillus cereus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица500 ₽500 ₽
48
Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 30 показателей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
49
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение галогенсодержащих углеводородов методом газовой хроматографии (1 показатель)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
50
Анализ воздуха рабочей зоны: Определение ароматических углеводородов и стирола методом газовой хроматографии (1 показатель)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы