Оказание услуг по выполнению санитарно-химических, бактериологических лабораторных исследований, инструментальных измерений и испытаний в рамках выполнения программы производственного контроля
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286026000026
ИКЗ
262780402343478040100100100088690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7804023434 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор биологических материалов и измерение параметров осуществляется Исполнителем по адресам, указанным в заявке Заказчика, услуги осуществляются в лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новик Марина Геннадьевна, 7-812-2462136, pm@dezstation.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение коэффициента пульсации (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Измерение показателей микроклимата (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение ароматических углеводородов и стирола методом газовой хроматографии (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение аэрозоли едких щелочей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение галогенсодержащих углеводородов методом газовой хроматографии (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение масляной аэрозоли 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение неорганических гидридов (гидрохлорид, гидрофторид и т.д.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение озона 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 9 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение оксида углерода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение органических спиртов методом газовой хроматографии (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 12 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение пыли и аэрозоли фиброгенного действия (среднесменно) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение ртути в воздухе (1м2) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 14 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение серной, уксусной и других кислот (1 кислота) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС (среднесменно) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение углеводородов, в т.ч. бензин, скипидар, методом газовой хроматографии (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 18 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение фенола, формальдегида 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определения кремния диоксида, метилметакрилата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Измерение показателей освещенности (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Измерение микроклимата на р.м.(среднесменно) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 22 | Измерение параметров шума 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 23 | Измерение уровней инфразвука 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 24 | Измерение уровней ультразвука 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 25 | Измерение локальной вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 26 | Измерение общей вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 27 | Измерение уровней напряженности электромагнитных полей промышленной частоты 50 Гц 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 28 | Измерение ЭМИ радиочастотных диапазонов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 29 | Измерение интенсивности гипогеомагнитного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Измерение ЭМП на рабочих местах пользователей ПЭВМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 31 | Измерение аэроионного состава 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 32 | Исследование воды на радон 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 33 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ароматических углеводородов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение одного показателя фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 35 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение 1-го показателя хроматографическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение оксида углерода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 37 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ртути 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 38 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение содержания 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 39 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение хрома (IV-вал.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Анализ воздуха жилых помещений и общественных зданий (10 показателей) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 41 | Анализ воздуха жилых помещений и общественных зданий (4 показателя) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 42 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение иного показателя (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 43 | Исследование на бенз(а)пирен (по сумме компонентов в почве, воздухе, воде) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 44 | Исследование почвы на нефтепродукты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 45 | Исследование почвы на содержание 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 46 | Определение мышьяка в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 47 | Определение рН в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 48 | Определение ртути в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 49 | Химический анализ почвы (7 металлов, нефтепродукты, бенз(а)пирен, рН) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 50 | Исследование почвы на полихлорированные бифенилы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ