Оказание услуг по выполнению санитарно-химических, бактериологических лабораторных исследований, инструментальных измерений и испытаний в рамках выполнения программы производственного контроля
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286026000027
ИКЗ
262780402343478040100100100098690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7804023434 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор биологических материалов и измерение параметров осуществляется Исполнителем по адресам, указанным в заявке Заказчика, услуги осуществляются в лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новик Марина Геннадьевна, 7-812-2462136, pm@dezstation.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на бенз(а)пирен (по сумме компонентов в почве, воздухе, воде) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение оксида углерода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение масляной аэрозоли 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение содержания 1 металла методом ААС (среднесменно) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение углеводородов, в т.ч. бензин, скипидар, методом газовой хроматографии (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 7 | Анализ воздуха рабочей зоны: Определение фенола, формальдегида 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Измерение коэффициента пульсации (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Измерение микроклимата на р.м.(среднесменно) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 10 | Измерение параметров шума 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | Измерение уровней инфразвука 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 12 | Измерение локальной вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 13 | Измерение общей вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 14 | Измерение уровней напряженности электромагнитных полей промышленной частоты 50 Гц 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 15 | Измерение ЭМИ радиочастотных диапазонов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 16 | Измерение интенсивности гипогеомагнитного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Измерение ЭМП на рабочих местах пользователей ПЭВМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 18 | Измерение аэроионного состава 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 19 | Исследование воды на радон 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 20 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение ароматических углеводородов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | Анализ атмосферного воздуха, воздуха жилых помещений и общественных зданий: определение одного показателя фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 22 | Исследование почвы на нефтепродукты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 23 | Исследование почвы на содержание 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Воздух (атмосферный, закрытых помещений, рабочей зоны): 1 точка отбора, до 30 показателей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 25 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 26 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 27 | Определение мышьяка в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 29 | Определение рН в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Определение ртути в почве 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 31 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 32 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 33 | Химический анализ почвы (7 металлов, нефтепродукты, бенз(а)пирен, рН) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 34 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 35 | Исследование почвы на полихлорированные бифенилы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 36 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 37 | Микробиологическое исследование почвы (Общая численность микроорганизмов (ОМЧ)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 38 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 39 | Микробиологическое исследование почвы (Общие (обобщенные) колиформные бактерии (ОКБ)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 40 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Вода (централизованного, нецентрализованного водоснабжения, теплоснабжения, бассейна, природная) (химический, микробиологический, паразит... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 41 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 5 показателей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 42 | Микробиологическое исследование почвы (E.coli) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Экспертиза по результатам лабораторных исследований и инструментальных измерений. Почва (химический, бактериологический, паразитологический, токсикологический): 1 проба, до 10 показателей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 44 | Микробиологическое исследование почвы (Бактерии группы кишечных палочек (БГКП)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | Микробиологическое исследование почвы (лактозоположительные кишечные палочки (колиформы)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 46 | Микробиологическое исследование почвы (Энтерококки (фекальные)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Микробиологическое исследование почвы (Патогенные бактерии, в т.ч. сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 48 | Паразитологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 49 | Энтомологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 50 | Исследование воды на один показатель хроматографическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ