Поставка чашек Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
Начальная цена351 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286026000028
ИКЗ
262780402343478040100100280010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7804023434 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
(4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новик Марина Геннадьевна, 7-812-2462136, pm@dezstation.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 8,79 ₽ | 351 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ