Поставка офисной техники

Электронный аукцион № 0372200286126000036 опубликован 24.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262780738010678070100100430012620244
Начальная цена443 187,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 318,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286126000036
ИКЗ
262780738010678070100100430012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807380106 - 780701001
Почтовый адрес
198323, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ (ГОРЕЛОВО), 54/7, 40359000
Местонахождение
198323, Санкт-Петербург, Красносельское (Горелово тер.) ш, Д.54 К.7, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово, территория Горелово, Красносельское шоссе, дом 56, корпус 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Татьяна Николаевна, 7-812-2464030, dc86@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор тип 3
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука98 660 ₽98 660 ₽
2
Принтер тип 4
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
4 Штука31 802 ₽127 208 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ) тип 8
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
3 Штука72 439,86 ₽217 319,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы