Поставка кухонной мебели

Электронный аукцион № 0372200286126000040 опубликован 06.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262780738010678070100100450010000244
Начальная цена406 235,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 623,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286126000040
ИКЗ
262780738010678070100100450010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807380106 - 780701001
Почтовый адрес
198323, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ (ГОРЕЛОВО), 54/7, 40359000
Местонахождение
198323, Санкт-Петербург, Красносельское (Горелово тер.) ш, Д.54 К.7, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово, территория Горелово, Красносельское шоссе, дом 56, корпус 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Татьяна Николаевна, 7-812-2464030, dc86@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука13 449,75 ₽134 497,5 ₽
2
Подтоварник тип 1
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штука12 263,75 ₽24 527,5 ₽
3
Вешалка металлическая тип 4
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука4 652,67 ₽13 958,01 ₽
4
Стол производственный тип 10
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука30 453,14 ₽30 453,14 ₽
5
Стеллаж кухонный тип 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука25 951,18 ₽129 755,9 ₽
6
Стеллаж кухонный тип 5
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука14 608,67 ₽73 043,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы