Поставка столов
Начальная цена494 734,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 473,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286126000041
ИКЗ
262780738010678070100100440013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807380106 - 780701001
Почтовый адрес
198323, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ (ГОРЕЛОВО), 54/7, 40359000
Местонахождение
198323, Санкт-Петербург, Красносельское (Горелово тер.) ш, Д.54 К.7, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово, территория Горелово, Красносельское шоссе, дом 56, корпус 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Татьяна Николаевна, 7-812-2464030, dc86@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский для дошкольных учреждений тип 7 31.01.11.111 Столы детские металлические | 35 Штука | 4 730 ₽ | 165 550 ₽ |
| 2 | Стол письменный тип 17 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 20 Штука | 12 925,46 ₽ | 258 509,2 ₽ |
| 3 | Стол логопедический для дошкольных учреждений тип 1 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 1 Штука | 9 639,11 ₽ | 9 639,11 ₽ |
| 4 | Стол дидактический тип 1 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 2 Штука | 30 517,95 ₽ | 61 035,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ