Поставка стеллажа и скамьи
Начальная цена121 337,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 133,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286126000044
ИКЗ
262780738010678070100100470013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807380106 - 780701001
Почтовый адрес
198323, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ (ГОРЕЛОВО), 54/7, 40359000
Местонахождение
198323, Санкт-Петербург, Красносельское (Горелово тер.) ш, Д.54 К.7, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово, территория Горелово, Красносельское шоссе, дом 56, корпус 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Татьяна Николаевна, 7-812-2464030, dc86@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья тип 11 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 4 Штука | 12 204,25 ₽ | 48 817 ₽ |
| 2 | Стеллаж пластиковый тип 1 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 36 260,33 ₽ | 72 520,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ