Поставка стульев
Начальная цена513 795,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 379,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286126000045
ИКЗ
262780738010678070100100510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807380106 - 780701001
Почтовый адрес
198323, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ (ГОРЕЛОВО), 54/7, 40359000
Местонахождение
198323, Санкт-Петербург, Красносельское (Горелово тер.) ш, Д.54 К.7, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово, территория Горелово, Красносельское шоссе, дом 56, корпус 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Татьяна Николаевна, 7-812-2464030, dc86@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский, регулируемый по высоте 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 120 Штука | 2 906,45 ₽ | 348 774 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений на металлическом каркасе, мягкий (обитый) 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 2 795 ₽ | 83 850 ₽ |
| 3 | Стул для взрослых 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 2 705,71 ₽ | 81 171,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ