Выполнение работ по изготовлению печатной и полиграфической продукции для нужд СПбГБУ «Центр энергосбережения»
Начальная цена82 183 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 109,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200286226000006
ИКЗ
262783848989778380100100080011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
7838489897 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., 190031, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., 190031, Санкт-Петербург, 190031, 190031, Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.5, лит. Б, пом. 42-Н, 5, лит. Б, 42-Н, Гривцова пер, Д. 5 ЛИТЕРА Б, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гривцова пер, Д. 5 ЛИТЕРА Б, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоус Егор Анатольевич, 7-812-7036850, belous_ea@gbuce.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 150 Условная единица | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 100 Условная единица | 724,33 ₽ | 72 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ