Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения в ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200286326000031 опубликован 30.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262781045097078100100100840015829244
Начальная цена103 784 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 378,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286326000031
ИКЗ
262781045097078100100100840015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 376 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810450970 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-6209221, zakupki376@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука103 784 ₽103 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы