Поставка электрических сушилок для рук в ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена70 293,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 029,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286326000033
ИКЗ
262781045097078100100100860012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 376 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810450970 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-6209221, zakupki376@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая сушилка для рук тип 1 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 2 Штука | 35 146,83 ₽ | 70 293,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ