Поставка учебного лазерного станка с числовым программным управлением в комплекте с устройством жидкостного охлаждения
Начальная цена701 144 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 114,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286326000034
ИКЗ
262781045097078100100100870013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 376 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810450970 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, ДОМ 8/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 2 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-6209221, zakupki376@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный лазерный станок с ЧПУ 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 639 730,35 ₽ | 639 730,35 ₽ |
| 2 | Устройство жидкостного охлаждения лазерного источника 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 61 413,65 ₽ | 61 413,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ