Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200286526000019 опубликован 12.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262784331662878430100100240014520244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286526000019
ИКЗ
262784331662878430100100240014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦФКС И З КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7843316628 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Курортный, Сестрорецк, Набережная реки Сестры, 12, 1, 240, наб. реки Сестры, 12, строение 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Реки Сестры наб, Д. 12 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Выездное обслуживание и ремонт автомобильной техники на месте поломки. Станция технического обслуживания Исполнителя. Для сокращения пробега автотранспорта Заказчика и минимизации расхода топлива, Исполнитель должен иметь возможность осуществления ремонта на станции, удаленной не более 15 км от административных границ Курортного района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-812-6448030, centrfksz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностические работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
2
Слесарные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
3
Моторные и электротехнические работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
4
Техническое обслуживание
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
5
Жестяные и сварочные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
6
Окраска автомобилей
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
7
Прочие работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
8
Запасные части
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица62 797 799,56 ₽62 797 799,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы