Поставка бензина и дизельного топлива для нужд СПб ГБУ «ЦФКС и З Курортного района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286526000020
ИКЗ
262784331662878430100100250011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКС И З КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7843316628 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Курортный, Сестрорецк, Набережная реки Сестры, 12, 1, 240, наб. реки Сестры, 12, строение 1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Реки Сестры наб, Д. 12 СТР. 1, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика в г. Сестрорецк через топливораздаточную колонку в бак автомобиля и (или) канистру в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-812-6448030, centrfksz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,13 ₽ | 79,13 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 85,8 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ