Поставка запасных частей и комплектующих для автоматических автомобильных моек Christ
Начальная цена1 625 707,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 257,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 487 712,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286726000030
ИКЗ
262784251015778420100100420012790244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБАУ "СМОЛЬНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7842510157 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Ольга Николаевна, 7-812-5764533, novikova@guatp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходовой рельс 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 136 661,33 ₽ | 683 306,65 ₽ |
| 2 | Монтажная пластина для рельс 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 46 Штука | 2 690,67 ₽ | 123 770,82 ₽ |
| 3 | Анкерный крепеж 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 507,33 ₽ | 50 733 ₽ |
| 4 | Комплект подкладных пластин под рельсы 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Комплект | 15 844,67 ₽ | 47 534,01 ₽ |
| 5 | Датчик положения IN-4004-CPKG, индуктивный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 50 403,67 ₽ | 50 403,67 ₽ |
| 6 | Колесо ходового редуктора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 80 708,33 ₽ | 161 416,66 ₽ |
| 7 | Ведомый ролик в сборе 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 61 037,33 ₽ | 122 074,66 ₽ |
| 8 | Червячный мотор-редуктор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 268 434 ₽ | 268 434 ₽ |
| 9 | Фотобарьер, приемник 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 33 677 ₽ | 33 677 ₽ |
| 10 | Фотобарьер, излучатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 33 677 ₽ | 33 677 ₽ |
| 11 | Колпак для фотобарьеров Micro Detectors / Datasensing 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 957 ₽ | 7 828 ₽ |
| 12 | Индуктивный датчик 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 42 851,67 ₽ | 42 851,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ