Поставка оборудования для ремонтной мастерской
Начальная цена431 068,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 320,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 106,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286726000031
ИКЗ
262784251015778420100100260030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБАУ "СМОЛЬНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7842510157 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Ольга Николаевна, 7-812-5764533, novikova@guatp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухстоечный подъемник 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | 431 068,33 ₽ | 431 068,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ