Поставка шин, покрышек и камер резиновых новых
Начальная цена67 130 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 139 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200286726000032
ИКЗ
262784251015778420100100370032211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБАУ "СМОЛЬНИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7842510157 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Херсонский проезд, Д.2 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Ольга Николаевна, 7-812-5764533, novikova@guatp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | 6 713 ₽ | 67 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ